Quantidade de Páginas visitadas

Aprovados Processo Seletivo 2018



Relação dos Aprovados no Processo Seletivo 2018 por Ordem Alfabética.

Adrielson Lucas de Souza
Amanda de Souza Soares
Ana Carolina Putton Teixeira
Ana Julia Martins Garcia
Anderson Bachuk
Arthur Gabriel Savenhago Bettanim
Aryele Correa Garcia Duarte
Bruna Murbach dos Santos
Bruno Gabriel Batista de Oliveira
Carlos Eduardo Marques Cassemiro
Caroline Aparecida de Vicente
Cleverson Aparecido dos Santos
Cristian Mailkut de Miranda
Derick Wallace de Jesus
Diogo Roberto de Oliveira Manko
Diogo Slompo Hoffmann
Dione Charles Martins
Eduarda Teixeira Ferreira
Eduardo Henrique Toschi
Eduardo José da Silva de Souza
Eduardo Luiz de Araujo
Eduardo Senko Molina
Eduardo Vinicius Bento de Vicente
Emanuele Tonhato Juliano
Emili Cristina da Silva
Erik Glatz Catore Daniel
Estephany Ariane Czerpicki da Silva
Fabiola Meira Weber
Felipe Agostinho Gobo
Felipe de Souza Simionato
Flavio Henrique da Silva Felix
Francinete Ramos da Silva
Gabriel da Silva Fucks
Gabriel de Oliveira dos Santos Perbelini
Gabriel Ferreira Aguiar
Gabriel Toledo Alves
Giovani Jordão Ribeiro
Giuliana Fernanda Gusmão Giro
Guilherme de Souza Sarabum
Heitor Alves do Nascimento
Heric Luan da Paz de Jesus
João Gustavo Oliveira Maniezzo
João Henrique Neto Moraes Cardoso
João Victor Soares dos Santos
João Vitor dos Santos Martins
Kamily Xavier Pedroso
Kayqui Agusto de Oliveira
Leonardo Gonçalves Malagutti
Luis Fernando Monteiro de Souza
Luiz Felipe Cintra
Luiz Felipe Vieira Rieke
Luiz Henrique Azevedo de Assis
Manoel Moreira de Souza Kirgbauer
Marcos Vinicius Gomes Teixeira
Maria Eduarda Coelho Zarochinski
Maria Vitoria da Silva
Mariana Gresoski Duarte
Maurício Araujo Silveira
Meirian Julia Fernandes Leal
Milena Carvalho Plens
Myllena Bazzo
Pablo Cesar Soares Moreira
Rafael Augusto Costa Levinski
Rafael de Oliveira da Luz
Rhayanna Nogueira Pires
Rodrigo Bassani de Souza
Sabrina de Oliveira Senra
Vincius Dimidiuk de Oliveira
Vinicius Simões de Andrade
Vinicius Tadio de Oliveira
Vitória Tavares de Oliveira
Wallison Victor Arruda Mendonça
Willian dos Santos de Oliveira
Yasmin Silva Weber





















Validador

CSS válido!

Secretaria de Estado da Educação do Paraná
Av. Água Verde, 2140 - Água Verde - CEP 80240-900 Curitiba-PR - Fone: (41) 3340-1500
Desenvolvido pela Celepar - Acesso Restrito